Главная страница
    Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика
Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2002.12.12;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Вниз

Ёж   Найти похожие ветки 

 
Yakudza   (2002-11-21 19:49) [0]

1.Ёж как психологическое оружие

В припадке ярости ежи способны совершать немыслимые подвиги. Используйте его вместо штыка для нанесения противнику физических и моральных повреждений. При одном виде висящего на стволе оружия ежа, горланящего патриотические песни, противник теряется, понимая, что ни-че-го хорошего в этой стране ему не светит.

Известны случаи, когда партизанящие группки ежей совершали набеги на оккупантский постой, и в пух и прах громили запасы неосмотрительно уснувших захватчиков. Подскажите им дорогу.

Пьяный ёж не в меру боек, мужественен и тянется к геройским поступкам. При употреблении сидра или перебродившего морса ёж инстинктивно стремится начистить врагам нюню, и главная задача стратега - направить его разрушительную энергию в нужное русло. Пуль, снарядов не боится.

Как уже говорилось, в припадке ярости ежи способны совершать немыслимые подвиги. Если во время атаки противника усеять поле боя краснобокими яблоками, и противник впопыхах потопчет хотя бы парочку, о! ёж сначала загонит его в реку, а затем бранными словами и неприличными жестами доведёт отмокающего неудачника до стресса, и он сдастся! Проблема лишь в том, что ёж в ярости не разбирает, где свои, где чужие.

В древности при осаде крепостей и замков ежи хорошо сочетались с катапультой.

Хорошо обученный бобрами ёж становится противотанковым

Умеющая плавать (вернее, хорошо и подолгу неподвижно дрейфовать в морских водах) команда упитанных ежей может остановить целую эскадру. В середине двадцатого века такая команда даже захватила вражеский тральщик, и с песнями и танцами затопила его поперёк входа в залив.

И вообще, расхрабрившийся ёж способен угонять и укатывать всё, что плохо лежит. Просто, для смеха. Возьмите его "на слабо", и он прикатит вам трофейную пушку! Правда, с посадкой самолётов у них проблемы, они обожают катапультироваться. И открывать кингстоны их прикалывает больше, чем швартоваться.

Сбросьте на вражеский лагерь ёжико-парашютный десант.

Покажите им "Зубастиков", всё остальное они додумают сами.

Побольше фантазии, у ежей врожденная тяга к приколам и приключениям. Например, панк станет отличным вожаком ежиной команды!

2. Ежи как спорт-инвентарь
Используёте ежа при игре в боулинг, и вы выбьете 300 очков! Докатившись до конца дорожки, ёж развернётся и, расшвыряв все кегли, втихаря свалится в шароприёмник.

Хороши маленькие лысые ёжата и в бильярде.

Нежданно выскочивший на дорожку и кривляющийся ёж поможет деморализовать соперника-бегуна.

Стрельба. Ёж-союзник преспокойно наделает в мишени нужное количество десяточек. Смело стреляйте в молоко! Но не в цель! И не давайте ему сидра до окончания стрельб!

Известен исторический анекдот, когда Касабланка исподтишка выпустил на шахматный стол ежа, и тот на чистейшем русском сказал Алёхину: "А вот я тебя сейчас!" Исход встречи был предрешён.

Хороши также ежи, вовремя высовывающие ухмыляющуюся мордочку из песочной ямы или складки между матами.

Тощий, длинный, в меру залакированный ёж эффектно заменит эстафетную палочку, в нужный момент расправив конечности и распушив иголки.

Гребля. Ёж с хорошей реакцией, способный зацепиться за весло, и скатиться в каноэ на тело гребца, вырвет победу из рук соперника. Не очень экономично - девять соперников - девять ежей.


 
kozel   (2002-11-21 19:59) [1]

Тут он вспомнил, как на сцене, Все Мальвину отъебли, И носище свой огромный, Между ног ей засадил. - Ничего себе поёбка: Ну и шнобель - высший класс! Даже будет лучше хуя: Так я тоже в первый раз! Это думает Мальвина, И схватив за нос рукой, Не сбежал чтоб Буратино, Резво двигает пиздой. - О, мой мальчик: пошустрее Нос свой мне меж ног вставляй, Я ща кончу: посильнее, Ты его в меня вгоняй: Вдруг здесь кто-то Буратино, Крепко за ноги схватил, Грубо выдернул с Мальвины И куда-то потащил. 6. Буратино матерится, Извивается ужом, Всех порезать здесь грозится Ржавым кухонным ножом. Вот и в комнату втащили, Усадили враз на стул, Пару раз в ебало дали, Что бы пасть свою заткнул. Перед ним мужик огромный, Бородища по полу, У такого не сорвёшься - Сразу видно по еблу. Рядом с ним какой-то длинный, С харей стрёмной, руки в бок. - Рожу я твою запомню, Это ты меня волок? Беспредельничаете, суки?! Чтоб такого пацана, Вша поднарная за ноги: - Это чо здесь за дела?! - Может быть ему добавить? - Этот длинный говорит, Глянь, попался в наши руки, И ещё сидит пиздит: - Погоди-ка, Дуремарчик, Ща я с ним поговорю, И во что пиздюк въебался, Сам ему я объясню. Это крендель с бородою, Сказанул на этот раз, Буратино догадался: - Бля, в натуре Карабас: - Вот что, малый, ты Мальвину, Говорят сейчас ебал? А я знаешь сколько бабок, За неё в секс-шоп отдал? Эту куклу надувную, На халяву не ебут, За один час с ней общенья, Штуку баксов мне дают! Это там для разогрева, Ей на сцене жопу рвут, А потом, после спектакля, Все ко мне с баблом бегут. Она деньги мне приносит, Что, пацан, ты всё усёк? Так что сильно не понтуйся, За тобой теперь должок! - Да вы чо?!! Какие бабки? Где я штуку вам возьму?! У меня и хуя нету, Никого я не ебу!!! - Во пиздит! Да ты ей носом Всю пизду расковырял! - Извращенец!!! - в страшном гневе, Карабас тут заорал. Да за это штуки мало, Я с тебя сдеру все пять! Пока бабки не отдашь мне, Будем мы тебя пытать! Дуремар! Как там в камине? Нам нужны ещё дрова? Ща мы эту деревяшку, Захуярим прям туда. Буратино рассмеялся: - Ну ты, бля, и пизданул


 
vuk   (2002-11-21 20:00) [2]

О дятлах.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казённый. Если дятел не долбит – то он либо спит, либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит – то в лесу раздаётся. Если громко – то значит, дятел хороший. Если негромко – плохой, негодный дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т. д., вплоть до полка. День рождения дятлов – пятница. Переносимая дятлом доза – 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.

В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1 – является наилучшим памятником тестю.

Двести дятлов, склеенные в стык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции – 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в виде галлюцинаций.

Почти все городские дятлы – одноразовые, с пластиковыми клювами 9х12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые отбойные дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полёта такого дятла – 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему – безмятежный пуховой дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину... Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию. Срок полного созревания дятла в яйце – две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрёт всё, что ему подают.

Основная ошибка дятлов – внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел – явление столь же редкое, сколь и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами.

Домашний дятел хранится завёрнутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толчёные и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба.

И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом – вас ждут слава, успех и большая удача в любви.



Страницы: 1 вся ветка

Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2002.12.12;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Наверх





Память: 0.49 MB
Время: 0.005 c
1-36106
Lord
2002-12-03 09:46
2002.12.12
Неполучается.


1-36079
Vcoder
2002-11-28 22:02
2002.12.12
Вертикальный текст в TCanvas


1-36175
Le!
2002-12-02 01:53
2002.12.12
Формы!


14-36390
ZLOST
2002-11-19 17:59
2002.12.12
Посмотрите на этот флейм (DELPHI vs C++).


1-36185
sullen
2002-12-04 08:17
2002.12.12
StringGrid c разноцветным текстом в ячейках





Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French
Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian
Persian Polish Portuguese Romanian Russian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish Bengali Bosnian
Cebuano Esperanto Gujarati Hausa Hmong Igbo Javanese Kannada Khmer Lao Latin Maori Marathi Mongolian Nepali Punjabi Somali Tamil Telugu Yoruba
Zulu
Английский Французский Немецкий Итальянский Португальский Русский Испанский