коминтарии есть - пипец полный. Шо в ДК, шо в СБУ... Гнать поганой метлой и тех тренеров и тех..

Англия - Украина - 3:0. Товарищеский матч.

Ньюкасл. 35,387 зрителей. Судья - Майкл Макурри (Ирландия).
АНГЛИЯ - УКРАИНА - 3:0 (1:0).
Голы: Бекхэм, 27 (1:0). Оуэн, 50 (2:0). Райт-Филлипс, 72 (3:0).

Англия: Джеймс, Терри, Кинг, Г.Невилл (Джонсон, 46), Э.Коул (Каррагер, 61), Батт (Райт-Филлипс, 53), Джеррард (Дайер, 46), Бекхэм, Лэмпард (Дженас, 74), Смит (Дефо, 46), Оуэн.
Украина: Шовковский, Федоров, Езерский, Несмачный (Радченко, 63), Русол, Тимощук, Ротань (Закарлюка, 67), Шелаев, Гусев (Кормильцев, 63), Воробей, Шевченко (Воронин, 53).

Сборная Англии в товарищеском матче разгромила сборную Украины со счетом 3:0. Героем матча стал Дэвид Бекхэм, который в первом тайме открыл счет, а после перерыва ассистировал Майклу Оуэну. А на 72-й минуте после великолепного прохода первый гол за сборную Англии забил Райт-Филлипс - сын известного в прошлом нападающего сборной Англии Яна Райта. В первой половине первого тайма гости выглядели очень достойно, но пропустили нелогичный гол на 27-й минуте. После удара Бекхэма неудачно сыграл Шовковский, позволивший капитану сборной Англии забить 14-й гол в 73-х матчах. До этого эпизода украинцы дважды могли повести в счете. Но сначала голевой момент не реализовал Ротань, а затем Джеймс не позволил забить Шевченко. В самом начале второго тайма прострел все того же Бекхэма удачно замкнул Майкл Оуэн. А вскоре вышедший на замену Райт-Филлипс довел счет до разгрома.

Bless ©   (2004-08-19 10:54) [8]

Все ж получше, чем с французами. В начале матча хорошо смотрелись, давно так не радовался за игру сборной. А во втором...
В общем, в целом получилось бестолково.

Первый гол - необидный. Можно и на Шовковского свалить.
Второй - нам бы такие пасы!
Третий - его нам привез Воронин ( вот уж от кого не ожидал!).

В принципе, можно усмотреть и позитивные моменты в игре. Хотя кошки на души шкребут.