Главная страница
    Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика
Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2002.04.22;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Вниз

---|Ветка была без названия|---   Найти похожие ветки 

 
DK   (2002-01-30 03:09) [11]

(Пятибальная субъективная система)
(Опишу лучшие)

Лжец - фильм про одного мужика, который пудрил мозги двум копам и, собственно аппарату. (5)

15 Минут - два мужика (русский и чех) приезжают в америку с мечтой о безбедной жизни (заначка имеется), но всё обламывается. Один начинает убивать, а второй снимать. Потом это продают за бешеные бабки... (5)

Без чувств - Повальная комедия про одного парня, который ради денег становится бета-тестером нового средства, повышающего чувствительность. (5)

Черепа - про одно братство при институтеи то, как с ним боролись. (5)

U-571 - про подлодку времён второй мировой. Про то, как спёрли у немцев Энигму. (5)

Инстинкт - мужик прожил два года среди обезьян, потом его пытались вернуть в цивилизованное общество, но он упорно так сказать отказывался. (5)

Коматозники - не очень свежий фильм, про группу молодых медиков, решивших поиграть со смертью. После воскрешения экспериментаторов начинают мучать кошмары из прошлого... (5)

Город тьмы - после первого просмотра фильма а сказал "Матрица - отстой!". Сюжет схож в том, что в обеих фильмах идёт полнопрограмное массовое запудривание мозгов ничего не подозревающих местных жителей. (5)

Антитраст - ну очень напоминает Билли Гейтса и вольных программеров. Все так и просят его открыть коды. (5)

Тит правитель Рима - по Шекспиру, в стихах. Очень оригинальный сюжет. Временами казалось, что у режиссёра не хватило декораций. (5)

100 Девчёнок - комедия про то, как один парень в женскоё общаге искал свою любовь (...один раз в лифте...). Мой знакомый сказал по поводу этого фильма: "Он заставил меня задуматься о таких вещах, которым я раньше не придавал никакого внимания." (5)

Чего хотят женщины - преуспевающий бизнесмен (Мел Гибсон) получает дар. Он начинает слышать все мысли рядом находящихся женщин. Сначала приходит в ужас, но потом ему помогают понять, что к чему, и он берёт ситуацию под контроль. (5)

Жестокие игры - парень спорит со своей сестрой, что уложит в постель дочь директора школы, но потом влюбляется. Назревает трагедия... (5)

Крикуны - (не очень новый) На планете живут маленькие боевые машины с искуственным интеллектом, которые быстро самообучаются, и модифицируются. Так же на планете есть люди, которые уже не контролируют ситуацию, как раньше. (5)

Зелёная миля - (по Стивену Кингу). Кино про несправедливо обвинённого (за убийство детей) человека, и приговорённого к смертной казни. Надо видеть. (5)

Клетка - психологический триллер с Дженифер Лопез. Маньяк перед поимкой впадает в кому. ДЛ предстоит узнать, где маньяк скрыл жертву, пока она возможно ещё жива. При чем узнать нужно погуляв по мозгу психа. (5)

Форсаж - гонки по улицам города на крутых тачках. Больше почти ничего не помню. Помню, что понравилось. (5)

Американский пирог 2 - молодёжная комедия в стиле первоё части (снята, как продолжение сюжета). (4)

Чёрная дыра - транспортный космический корабль совершает аварийную посадку на планету. С наступлением темноты на пламете начинается ТАКОЕ! Сюжет усугубляет наличие на корабле убийцы, которого транспортировали в тюрьму и который при аварии вырвался на свободу. (5)

Подземелье драконов - хороший фильм в стиле фэнтези. Злой дядюка мечтал захватить власть в свои руки, хотел управлять драконами, но нашлись люди, которые смогли ему помешать. (5)

Последний император - исторический фильм про жизнь императора Маньчжурии во времена Первой Мировой (5)

Чувак, где моя тачка - комедия про двух парней, которые проснулись утром и ничего не помнили про вчерашний день. Окружающие им такого нарассказывали, что они просто обалдели. А к этому всему ещё и пришельцы. (5)

Вертикальная граница - про альпинистов. Несколько человек провалились в горах в ущелье, другая бригада выходит на спасение. Выжили немногие. (5)

Брачные игры землян - очень оригинальное представление повседневного сюжета. Марсиане описывают предмет на подобие передачи "в мире животных" (5)

13 Воин - исторический. возле одной деревни появляется неизвестная напасть. на борюбу сней суждено отправиться 13 воинам, один из которых должен быть не местным (Антонио Бандерас). (5)



Страницы: 1 2 3 вся ветка

Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2002.04.22;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Наверх





Память: 0.46 MB
Время: 0.007 c
14-70014
Иван Шихалев
2002-03-17 14:09
2002.04.22
to Merlin


14-70017
Sergo
2002-03-14 12:28
2002.04.22
Тема про вирус!!!


7-70037
Traitor
2002-01-27 12:56
2002.04.22
Где Windows XP хранит пароли ? *.pwl там отсутствует.


6-69960
Garmahis
2002-02-07 23:59
2002.04.22
Работа с реестром.


1-69828
kserg@ukr.net
2002-04-10 17:12
2002.04.22
Можно ли в Паскале создавать макроподстановки?





Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French
Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian
Persian Polish Portuguese Romanian Russian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish Bengali Bosnian
Cebuano Esperanto Gujarati Hausa Hmong Igbo Javanese Kannada Khmer Lao Latin Maori Marathi Mongolian Nepali Punjabi Somali Tamil Telugu Yoruba
Zulu
Английский Французский Немецкий Итальянский Португальский Русский Испанский