Главная страница
    Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика
Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2003.05.12;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Вниз

---|Ветка была без названия|---   Найти похожие ветки 

 
Satirus   (2003-04-21 18:52) [0]

В те далёкие годы, когда пиво еще не бодяжили так по-конски, а марихуану называли просто "дурью", гасились в одном колхозе старая кошелка с дочерью и падчерицей. Родная дочура, знамо дело, колбасилась по кабакам да по спонсорам, а падчерица впухала по полной схеме. Горбатилась она, как папа Карло, а вместо бонусов только плюхи да бобы от старой кочерыжки получала.

Аккурат под Новый год мачеху перекрыло:
-Эй, шалава интернатская! Где ты там? Для тебя пионерское поручение - кантуй в лес, и чтобы в "ноль-ноль" я тебя наблюдала здесь с баулом подснежников!
- Это жмуриков что ли из-под снега выкапывать? - не въезжает тинэйджер.
- Каких, нафиг, жмуриков?! Цветов хочу реальных! В общем, время пошло...

Шмакодявка просекла, что бабку клинит - героин, понимаешь, плохая наследственность. Но гоношиться ей было не с руки, потому что не хотелось выхватить с ноги. Прыгнула на лыжи - и в лес. В лесу же была полная петля: в рыло ветер задувает, вихри снежные крутя, а пацанка то завоет, то заплачет, как дитя. И уж было собралась она кегли в угол задвигать, как видит такую зарисовку: на поляне вокруг костра отвисает двенадцать кренделей - все в красных пиджаках, все кушают водочку с шашлыками и ботают себе по фене. Малолетка по-партизански подползла поближе и навострила ухо...

- Братва! - сказал старший. -Главное правило - не расслабляться. Никаких имен, фамилий там, погонял! Зовемся строго, как сращивали. Я - братан Январь. Ты, толстый,- братан Февраль. Ты, в портаках, - братан Март. Дальше - по списку... Все ясно?
- Нет, не все! - впрягся один из шкафов. - Не хочу быть братком Июнем!
- Это почему же, мужчина?
- Шестой номер он! Пацаны засмеют!
-Тогда ты тем более Июнь, братан! - отрезал главный. -Еще вопросы есть?..

Короче, и ежик бы понял, что это был сходняк авторитетов, может даже законников. И собрались они явно не Новый год встречать-отмечать. Но слиться в туман душманка не успела - усеянная болтами ручища вытянула ее рахитичное тельце из сугроба и встряхнула пару раз.

- Ты кто, крепышка бухенвальдская?!
- Пятипроцентная скидка, дяденька.
-Не ерничай, гематома! Реально отвечай!
Пригрозил дурочке волыной, она и выложила все...
- Братва, это, в натуре, беспредел! - заявил братан Октябрь. - Давай завалим скалапендру, чтобы соплячку не опускала!
- В натуре только друг в адвокатуре! - огрызнулся братан Январь. - Нам дела решать надо! Раз в год собираемся...
-Давай поможем,- встрял браток Март. - Уступи мне посох 6угорский на пять сек, я все сращу.
- Ты наши законы знаешь - не видать тебе корягу вперед братана Февраля.
- Какие базары, пацаны, - отвечает Февраль. - Мы же не звери... Забирай тростину!

Взял братан Март посох, да как влупил концом в землю (в смысле, посохом), и тут начались чудеса, которые про русскую мафию только в американском кино показывают. Снег давай со страшной силой таять, чуть костер водой не залил, а из земли полезли сорняки.

- Ну давай, юннатка, разбирай какие тут подснежники. Мак с коноплей, смотри, не трогай!
Метнулась короста мелкая в кустарники, надергала полный чемодан цветов и шустро сдернула к дому. Даже "спасибо" не сказа овца неблагодарная...

Только закончил Боря свой новогодний спич по ОРТ бурчать - залетает малявка в свой барак и представляет мачехе целый майдан подмороженных подснежников. Старуха влет протрезвела:
- Ну ты шустрая, как электрвеник! Колись, как гербарий вырулила.
Пришлось подружке сдаваться по новой... Мачеха распсиховлась что-то:
- Ну ты и тупая! Они же всё могут! Надо было бабэлами взять! Рыжьём или зеленью! А ты- привет ромашки... Земфира гребаная!
- Да не при делах я... - тупит нимфетка.
- Да что с нее взять! - прыгает с печки старушкина дочка. - Я сама до них слетаю! Уж я-то их разведу не по-детски. Зря, что ли, полгода на малолетке чалилась? Гони кроссы, маман!
- И возьми мою бандану Prodigy! Будет круто!

Выкатила медуза за дверь, на лыжню встала, так допиликала до поляны с костром и внаглую поперла на авторитетов, типа, я тоже за новогодним подгоном.
- Прямо рыбный день какой-то! - только и сказал братан Август, разряжая в нее помповик. - Сделайте ей кто-нибудь контрольный в голову, а то у меня маслята кончились.

И тут из-за кустов выскакивает старая перечница с обрезом и как давай шмалить направо-налево. По следам шла, лярва... Но братва была в броне, поэтому никого не завалила. А вот марамойке мрачно не повезло. Укатали сявку крутые урки. Уделали, как Бог черепаху. Даже хуже...

Ну а падчерица отработала хату через сельсовет и зажила в ней со своим бойфрендом, которого, кстати, звали Андрей Чикатило. Но это уже совсем другая ска-зочка...

А вас, поцики, с Новым годом! С Новым, типа, счастьем!


 
AlexKniga   (2003-04-21 20:11) [1]

Прикольно.


 
Zz_   (2003-04-21 20:24) [2]

К вопросу о сказках

http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=24184


 
Vint   (2003-04-22 09:34) [3]

Сам придумал что ли? 8-)


 
Satirus   (2003-04-22 12:17) [4]

2Vint © (22.04.03 09:34)
не, корефан на мыло закинул


 
Satirus   (2003-04-22 12:46) [5]

СКАЗКА ПРО ЛИСУ, ВОЛКА И... РЫБАЛКУ КОНЕЧНО
Один старый лупень намылился порыбачить. Настриг чилимов полный бумажник и на хазу почесал. Чешет, чешет такой, вдруг палит тему: лиса на дороге тяпку морозит, с понтом откинулась.

Старый сразу просек: "Бонус жиганский. Старуху залечу типа втарил воротник на шубу". Лису в багажник и по газам. А это был лисий закос на тему отработки рыбы. Всю камбалу с минтаем за борт втихаря спихнула и сама покрылась.

Пенс допер до хаты и въехал, что рыба глобально подрезана. С бабкой состоялся гнилой базар...

Тем временем лиса сидит на дороге и точит морепродукт. Тут выплывает местный положенец - волк и начинает лису разводить: давай, дескать, вдвоечка почапаем. Та ему: "Ты что, боец?! Мне реально здесь халявщиков не обещали. Хочешь обломиться рыбкой - наводи суету".

Волк: "Да я ни разу не замужем... И все такое...".

Лиса: "Какие проблемы, брателло! Дуй на реку, пошустри, где дырка во льду. Закидываешь туда свой хобот, пардон - хвост и кричишь кричалку: "Биг фиш энд смол фиш комон!" Отвечаю, не пропрешься".

Волк тупить не стал, так и сделал. Закинул в реку хвост, кричит кричалку. Так и прогонял до утра.

Утром подрывается - опа! Встать не может. Короче, отморозил конкретно: думал рыбы валом, оказалось - хвост примерз. А тут еще каким-то ветром принесло местную крестушку с ведрами. Та съехала сперва, потом палит - волчара в геморроях капитальных. И давай его пробивать коромыслом по всем правилам боев без правил. Волк лукается туда-сюда - бесполезно. Дернулся конкретно, купировал себе хвост и сделал резко ноги.

А лиса в это время технично выставляла крестушкину хату. В окно видит фишку - чешет какой-то доберман, прикинутый реально под волка. Лиса сечет – тема левая и начинает косить под черепно-мозговую травму: бубен тестом залепила - типа мозги на улицу. Упала и перекорежилась.

Волк залетает: "Падла, урою! Мне из-за тебя обрезание сделали!" Лиса в обратку - наезжает: "Твое обрезание - глей! Приколись, мне башню вскрыли. Щас ластами щелкну!"

Волк повелся на этот поролон, закинул ее на горб и мухой в реанимацию. Там волка менты и приняли. А лиса за положенца теперь...


 
LordOfSilence   (2003-04-22 16:21) [6]

Мужики, выручайте меня, непутевого. Дело в следующем:
Я не знаю значения слова "положенец". На свою голову
решил поинтересоваться у нашего юриста. Это мамзель,
вообще-то. Похоже, она на меня не на шутку обиделась,
за то, что я ее заподозрил в знании воровского жаргона. :-)))
Что делать, уже ума не приложу :-)
Еще сдуру в разговоре приплел "специалиста по бракоразводным
процессам".
Она это, похоже, тоже приняла на свой счет. :-)
Может, кто знает, что это значит "положенец"?
Хоть помирать будет не так обидно. :-)
Ну не неучем же... :-)


 
Satirus   (2003-04-23 12:25) [7]

2LordOfSilence © (22.04.03 16:21)
положенец - это тот, который при авторитете находится. Он не обязан давать деньги в общак, ну и ещё с него снимаются некоторые обязанности


 
LordOfSilence   (2003-04-23 12:28) [8]

Спасибо, просветил! :-)



Страницы: 1 вся ветка

Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2003.05.12;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Наверх





Память: 0.48 MB
Время: 0.007 c
3-34361
Silver_
2003-04-21 09:47
2003.05.12
ID только-что добавленой записи


14-34579
Goffman
2003-04-24 07:07
2003.05.12
Delphi не освобождает ресурсы?


4-34643
Andy BitOff
2003-03-09 20:19
2003.05.12
Имя ехе шника


14-34558
Карлсон
2003-04-23 16:09
2003.05.12
Бойкот.


1-34429
Alik
2003-04-28 14:01
2003.05.12
Отмена завершения программы.





Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French
Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian
Persian Polish Portuguese Romanian Russian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish Bengali Bosnian
Cebuano Esperanto Gujarati Hausa Hmong Igbo Javanese Kannada Khmer Lao Latin Maori Marathi Mongolian Nepali Punjabi Somali Tamil Telugu Yoruba
Zulu
Английский Французский Немецкий Итальянский Португальский Русский Испанский