Главная страница
    Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика
Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2004.01.09;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Вниз

Где отчет о выездной международной встрече Мастаков?   Найти похожие ветки 

 
Andryk   (2003-12-16 20:15) [0]

Вот уже вторая неделя пошла после втречи, а отчета все нет?! Папарации где фотки?!

Ну на всякий случай я могу рассказать без фоток про первые сутки, т.к. потом я уехал.

Часть первая. Затаривание.
Мы с Federico встретились и поехали закупать горуче-закусочные средства. Гамазине где мы покупали горючее, милые такие продащицы заигрывая с нами поинтересовались, а не много ли нам двоим будет (наверное хотели на хвоста упасть), но мы твердо ответили, что еще две ириски и будет в самый раз :о))). Далее мы долго бродили по рамстору, набирая закуску, ну потом отправились в пансионат, подобрав по пути Красную Майку.

Часть вторая. Приезд, ужин и ожидание.
Приехали мы туда как раз к ужину. Ужин был конечно зашибись, особенно если учесть что мы били втроем, а оплачено за восьмерых :о))). Особено мне поравилось удивление официантки, когда она подошла к нам, и увидела что мы взяли еще салатиков с другого стола. Но правда по второй порции второго мы уже не осилили и пришлось взять их в номер. Пришли мы в номер, кстати там все очень круто - двери открываются магнитной карточкой, достали водку и начали ожидать оставшуюся группу. Они правда пытались меня вытащить за ними приехать, но я быстренько выпил водочки, и сказал что уже не могу :о)))


 
Andryk   (2003-12-16 20:49) [1]

Часть третья. Встреча, шерше ля фам.
Вторая группа приехала когда мы с Federico, Красная майка почему-то пил только вино :о((. уже выпили третью часть 0.7 и пошли играть в пин-понг, бильярд русский был разобран на перенатяжку сукна. Ну вот хохол (Pasha Golub) оказался самым настоящим хохлом, т.е. косая сажень в плечах, все время задевал головой о косяки дверей и конечно привез самой настоящей хохлятской горилки, чему мы били несазано рады. Правда вот сало не привез, а может зажал, а? Пил тоже очень даже хорошо, Мы с ним в принципе больше всех и выпили, т.к. некоторые пропускали, а мы нет, из этого вывод, что у укранских мастаков печень очень даже натренированна. Ну естественно мы начали пить. Не помню по какой но за дядю Юру мы випили отдельно как и обещали, впрочем всех кто не смог приехать вспомнили тоже.
Некоторые, не будем показывать на них пальцем, после немного выпитого, начали подумывать и обещать найти девушек для скрашивания нашей мужской компании. Было решено выпить еще по одной, а за тем еще по одной или по несколько и отправлятся в центральный корпус, ну там где можно поиграть в пул, посидеть в баре, ну и т.д.

Часть четвертая. Преферанс и прочие безобразия.
Немного пошатавшись в центральном корпусе, мы почувствовали, что надо добавить, дабы не отрезветь окончательно. Придя в номер, мы сели выпили немного, и решили поиграть а преф. Далее может я буду ошибаться в последовательности, но да простят меня читающие этот отчет, участники этого безобразия может поправят. Не знаю сколько мы играли в преф, но некоторые, опять же не будем в них пальцами тыкать, в это время быстренько сбегали и договорились на счет сауны. Потом мы еще пили, и гдето часов в пять я обнаружил что мы не заметили потери нескольких бойцов, пошли их искать, а двое особо шубутных всетаки поперлись в сауну, в пять часов утра?! И остались мы с Пашей вдвоем, немного пошатавшись, мы решили поиграть в бильярд, если конечно пул можно назвать бильярдом. Потом вернулись ребята из сауны, и тоже решили поиграть в бильярд, но я уже сильно хотел спать.


 
Rouse_   (2003-12-16 21:04) [2]

А между прочим хочу дополнить, некоторые особо шебутливые не будем показывать на них пальцем все таки с девушками (тремя милыми и симпатичными, одна из которых была именинница) всеже договорились о встрече... но... хохляцкая горилка всеже сделала свое черное дело, и мозги у наших доблесных участников напрочь забыли что им нужно идти в 11 часов вечера встречать милых дам ;)


 
Lola   (2003-12-16 21:13) [3]

А-бал-деть!!! Здорово!
А кто ж был папарацци, если Ромкина не было?


 
Andryk   (2003-12-16 21:29) [4]

Часть пятая. Завтрак и басейн.
Как известно сон пьяного краток и чуток, ну по крайней мере мой :о)), поэтому ровно минут через двадцать я понял, что кто-то стучался в мой номер :о)). Я обнаружил что очень хочу есть, попытался поднять остальных, мне удалось поднять всех кроме Rouse и Federico, вы помните конечно о сне пьяного :о)). А красная и в четвером я, Vuk, Паша и VideoLord отправились на завтрак, по пути мы втретили объевшегося и довольного "Красную майку", завтрак конечно был тоже очень ничего, такой неплохой шведский стол с неограниченным числом подходов. В ощем мы поели здраво рассудив, что Rouse и Federico врядли встанут раньше обеда(так оно кстати и вышло) в номер брать ничего не стали.
Поискав "Красную майку" мы решили еще пошататься по пансионату.
Да пора бы сделать небольшое отступление и описать сам пансионат. Так вот он представляет собой зведообразное сооружение в центральном корпусе находятся все увесилительные заведения, столовая, 2 ресторана, кино зал с караоке на большом экране (эх дяди Юры небыло с его фирменой песней), бар, басен и спортзал. Басейн очень даже неплохой, даже их там три, один для трезвых, второй для подвыпивших и третий для сильно пяных, чтобы они не утоноли :о)))) (Взрослый 25м на 4дорожки и два детских). Причем бар находится на втором этаже, и из него через окна видно что делается в басейне и в спортзале.
Увидев, что делается в басейне мы решили, что нам тоже туда надо. Vuk правда отказался, и мы пошли в троем, встретив идущего оттуда "Красную майку". Басейн кстати, действительно классный, особенно мне понравилось, что там были четыре трубы, две лили воду сверху, а две подводой под большим давлением этакий гидро массаж. Вот те что под водой мне больше понравились, к ним пузом подходишь и испытываешь незабываемые ощущения.

продолжение следует....


 
Andryk   (2003-12-17 10:05) [5]

Часть пятая. Восставшие из мертвых, обед, шашлык и отъезд.
И так как вы помните два тела нам разбудить не удалось никакими усилиями, и махнув рукой на это гиблое дело, мы отправились развлекаться в басейн. Вдоволь наплескавшись, мы вернулись в номер, тут как раз одно из тел, начало подавать признаки жизни. Через некоторое время оно совсем пробудилось с из вечным вопросом в таких случаях "Кто я? Где я?", мы конечно рассказали что мы собственно говоря не зеленые человечки, а вполне нормальные мастаки, что он тоже относится к нашей братии и зовут его Rouse. Через некоторое время в дверь прошмыгнуло что-то взлохмаченое и взъерошенное, и зарылось в одеяле, это оказался Federico. Ну тут мы конечно немного поспоминали поржали, опохмелились, с удивлением обналужили что выпили мы больше половины горючего, чем были несказанно удивлены, т.к. Federico купил одноразовых стопок-мензурок-наперстков :о)) емкостью грамм 30.
Потом сходили на обед, ну и тут я решил что мне всетаки надо поспать, а то ночью мне недали спать эти два обормота. Federico нам тем временем обещал куриные шашлыки, и вызвался их готовить. Я, обладая от природы отменным чутьем, проснулся как раз к шашлыкам. Rouse с VideoLord правда орсобого энтузиазма не проявили к шашлыкам и остались дрыхнуть. Красная майка ходил очень грустный, т.к. ему позвонил начальник и предложил срочно приехать на работу. Но шашлык оказался действительно знатный за, что особое спасибо Federico, который делал эти шашлыки, и Vuk, без которого шашлыка бы небыло, т.к. он героическими усилиями, сумел сделать костер. Ну и потом я отвез Красную майку и Пашу на электричку в звенигород, а сам поехал в другой пансионат продолжать отдыхать.
Ну вот вроде и весь отчет, может что-то и упустил, ну уж не судите строго, всетаки прошли еще одни выходные причем не менее веселые.....


 
pasha_golub   (2003-12-17 10:49) [6]

Ну, Андрюха, прямо писатель.

Дополнения и замечания.

Как оказалось в последствии, добираться до места ратных подвигов лучше было от Звенигорода, куда собственно Андрюха и отвез нас с Красной Майкой. А на самом деле добирались мы от Одинцово, что вдвое дальше, по крайней мере мне так показалось.

Про шебутных и настойчивых (назойлвых :-)).

Rouse действительно проявлял чудеса активности. Но как говорится, на охоту лучше ходить вдвоем, один загоняет, а другой ловит. В тот вечер компаха была явно настроена на чисто мужское времяпровождение. И Rouse собственными силами принялся вести прямо-таки браконьерский отстрел "живности". Но к сожалению скоро пришел в негодность - горилка з медом и красным перцем это вам тут.

Преферанс был на заглядение. Висты наощупь, неоднократные распасы и т.д., жалко что не было мало-мальского паровозика, ну хотя бы с двумя вагончиками.


 
Rouse_   (2003-12-17 11:28) [7]

> [6] pasha_golub © (17.12.03 10:49)
Сильно сказанно... но в тот день я действительно был в ударе ;))
Продолжаем расказ...

Как и было сказано мы с Олежкой отказались от шашлыков и мирно дрыхли... дальше я подумал что это мне приснилось...
В комнату опять влетело что-то лохматое и шустрое ;) и принялось меня теребить с явным намерением вывести на улицу... так как мне ну очень нехотелось перемещаться дальше кровати, а тем более переться в такую даль я естественно стал отбрыкиваться, после чего случилось чудо ;) Федька, (а это был конечно он) заместо двери открыл окно и вышел через него...
Я понял что я сплю и закутался в одеяло...
Каковоже было мое удивление когда проснувшись часа через два (ребята были уже в номере) я обнарушил цепочку следов уходящих в близлезжащий лес ;)))

Как оказалось в последствии, Федька перепутал все направления света, умудрился заблудиться (с учетом что вышел он в одной куртке накинутой поверх футболки) и соответственно немножко простудиться...

Ребята уехали, я принялся лечить Федьку один единственным лекарством оказавшимся под рукой (конечно водкой ;). Подтянулись Vuk и VideoLord и потянулась неспешная беседа о трудностях и превратностях жизни программистов. Узнали кто над чем работает... рассказали несколько баек. Вобщем было весело...

Почуствовав упадок настроения я потянул ребят к бильярду... где по дороге нами с Федей (или Олегом ;) была замечена явно скучающая девушка Наташа и была приглашена нами на партию в бильярд... ;)

Потом сгустились тучи, из-за выпитого, опять все стало неинтересно, мы с Федькой так и не доиграф партию пошли по номерам смотреть телевизор и приходить в себя... ;)

Вот так и закончился наш второй день ;)


 
Rouse_   (2003-12-17 11:25) [8]

> [6] pasha_golub © (17.12.03 10:49)
Сильно сказанно... но в тот день я действительно был в ударе ;))
Продолжаем расказ...

Как и было сказано мы с Олежкой отказались от шашлыков и мирно дрыхли... дальше я подумал что это мне приснилось...
В комнату опять влетело что-то лохматое и шустрое ;) и принялось меня теребить с явным намерением вывести на улицу... так как мне ну очень нехотелось перемещаться дальше кровати, а тем более переться в такую даль я естественно стал отбрыкиваться, после чего случилось чудо ;) Федька, (а это был конечно он) заместо двери открыл окно и вышел через него...
Я понял что я сплю и закутался в одеяло...
Каковоже было мое удивление когда проснувшись часа через два (ребята были уже в номере) я обнарушил цепочку следов уходящих в близлезжащий лес ;)))

Как оказалось в последствии, Федька перепутал все направления света, умудрился заблудиться (с учетом что вышел он в одной куртке накинутой поверх футболки) и соответственно немножко простудиться...

Ребята уехали, я принялся лечить Федьку один единственным лекарством оказавшимся под рукой (конечно водкой ;). Подтянулись Vuk и VideoLord и потянулась неспешная беседа о трудностях и превратностях жизни программистов. Узнали кто над чем работает... рассказали несколько баек. Вобщем было весело...

Почуствовав упадок настроения я потянул ребят к бильярду... где по дороге нами с Федей (или Олегом ;) была замечена явно скучающая девушка Наташа и была приглашена нами на партию в бильярд... ;)

Потом сгустились тучи, из-за выпитого, опять все стало неинтересно, мы с Федькой так и не доиграф партию пошли по номерам смотреть телевизор и приходить в себя... ;)

Вот так и закончился наш второй день ;)


 
Andryk   (2003-12-17 11:43) [9]

Мдя вы даже не были на дискотеке?
А я в другом пансионате зажигал до 5 утра :о))))


 
Nickola2   (2003-12-17 11:55) [10]

Блин, читаю и жаба душит :((( Причем большая. Ви мэньше пишите, ви фотки покажитэ, да :))


 
vuk   (2003-12-17 12:00) [11]

to Andryk:
>он героическими усилиями, сумел сделать костер
Угу. Я просто пришел к выводу, что если я не займусь, то фиг чего получится. А шашлычка захотелось что-то... :o)

to Rouse_:
>Как и было сказано мы с Олежкой отказались от шашлыков и мирно
>дрыхли... дальше я подумал что это мне приснилось...

А потом некоторые (не будем показывать пальцем) бухтели, что им не досталось шашлыка, хотя их честно пытались выковырнуть из их номеров. Это сейчас они рассказывают, что отказались, а ведь бухтели... :o)


 
pasha_golub   (2003-12-17 12:14) [12]

2vuk
Да, огромное человеческое спасибо тебе за костер. Разжечь из мокрых веток на снегу и морозе - это достойно Мастера :-).

Про МакЛауда, то есть Федьку, скажу более. Это он позже выбегал в куртке, а раньше бегал по улице в одной футболке, мотивируя это тем, что не хочет испачкать куртку, на что Красная Майка деловио утверждал:"Да это ж Коламбия, она отстирается". Но догнать обезумевшего и раздетого Федора не мог никто, да и не хотелось портить человеку отдых. :-)

По этому поводу анекдот. Федор в тот день был неуловим. "Почему неуловим" - спросите вы. "А кому он нафиг был нужен?" - отвечу я. Федорыч, я ж думаю ты не обидишься?

Про Rouse.

Санек настолько был настойчив в броачных играх, что местные амазонки одарили его незыбываемым прозвищем, которое однако я обещал никому не раскрывать. Но если Rouse не против, то раскрыть его я думаю будет интересно.


 
Rouse_   (2003-12-17 12:31) [13]

> [12] pasha_golub © (17.12.03 12:14)
Явок и пассвордов не раскрывать... низафто;))

> [9] Andryk © (17.12.03 11:43)
> Мдя вы даже не были на дискотеке?

Какая дискотека? Я ж говорил что на дискотеку в пятницу нужно было идти, а в субботу дискотека была занята (Снята кем-то). Ну а в воскресенье мы уехали ;)

PS: кстати прикольное всетаки прозвище, но лучше, думаю, не надо $)


 
Andryk   (2003-12-17 13:11) [14]

Не ну фотки надо просто выложить куда-нить, у кого есть нормальный хост?


 
Красная Майка   (2003-12-17 13:42) [15]

Фотки были выложены и соотв. товарищи оповещены. Теперь, если у Andryk"a, Паши или Феди будет время - думаю они разместят их.

К сожалению, половина фоток не удалась, т.к. Rouse_ фоткал не очень, вернее очень, коряво... проще говоря, по-пьяни 8)))))


 
panov   (2003-12-17 13:43) [16]

>Andryk © (17.12.03 13:11) [14]
Какой объем?


 
Rouse_   (2003-12-17 13:48) [17]

> [15] Красная Майка (17.12.03 13:42)
Я ж только 7 фоток сделал ;)

Щас Паша должен выложить и отпостить сюда. Обьем 3 Мб.


 
pasha_golub   (2003-12-17 13:53) [18]

Пожалуйте http://www.farata.kr.ua/nymmp.html


 
Fredericco   (2003-12-17 14:02) [19]

2 pasha_golub ©

> pasha_golub © (17.12.03 12:14) [12]
> По этому поводу анекдот. Федор в тот день был неуловим.
> "Почему неуловим" - спросите вы. "А кому он нафиг был нужен?"
> - отвечу я. Федорыч, я ж думаю ты не обидишься?

Нет конечно!


 
Fredericco   (2003-12-17 14:30) [20]

2 pasha_golub © (17.12.03 13:53) [18]
Да-а-а-а. Не ф(в)от(д)кой единой жив человек.


 
Rouse_   (2003-12-17 14:33) [21]

Ну Ёёёёё....
Чтоб я еще раз предложил фотоаппараты взять ;)))


 
pasha_golub   (2003-12-17 14:42) [22]

2Rouse_
Лучше бы мы взяли камеры :-)


 
Думкин   (2003-12-17 14:44) [23]

Паша, а страницу иначе никак? Жмуть тяжкая. :-(((


 
Andryk   (2003-12-17 14:53) [24]

Блин тока сечас посмотрел фотки оборжался
2Panov аж 12 метров, ну я ща попробую уменьшить размер


 
Красная Майка   (2003-12-17 14:55) [25]

2Andryk:

размер лучше не уменьшать - деталей видно не бутдет - лучше так отошли 8)
Просто ваши лица с Фёдором, когда вы в теннис играете - это надо видеть 8)


 
pasha_golub   (2003-12-17 14:56) [26]

2Думкин
В смысле? Как переделать? Я просто уменьшал размеры картинок, дабы на экран влезло.


 
Andryk   (2003-12-17 15:04) [27]

Так ну ладно кому отослать фотки, кто выложит их для общего доступа?


 
pasha_golub   (2003-12-17 15:12) [28]

ftp://ftp.farata.kr.ua/other/nymmp2003.rar

Пожалуйте, токо не грузите качалками, а то закрою.


 
pasha_golub   (2003-12-17 15:13) [29]

ftp://ftp.farata.kr.ua/other/NYMMP

А вот фотографии меньше весящие, но и качеством похуже


 
Fredericco   (2003-12-17 15:49) [30]

Андрюха! 5:3 помнишь?


 
Думкин   (2003-12-17 18:02) [31]


> [26] pasha_golub © (17.12.03 14:56)

Без смысла. :)
На каждую фотку по странице и т.п. Видел как мы отчитываемся?


 
Andryk   (2003-12-17 21:38) [32]

Не ну конечно справился, со старым больным человеком, игравшим деревяшкой вместо ракетки.... :о)))))


 
Юрий Федоров   (2003-12-17 23:08) [33]

>>pasha_golub ©
ни с одного предоставленного урла ничего загрузить не получилось.

Это только у меня такие проблемы? Кто-нибудь смог качнуть фотки?


 
pasha_golub   (2003-12-18 11:37) [34]

2Юрий Федоров
Странно, быть может направление перегружено было.


 
Fredericco   (2003-12-18 12:43) [35]

2 Andryk © (17.12.03 21:38) [32]
У меня тоже не фонтан, я ж тады уже веселей веселого был ;-))))



Страницы: 1 вся ветка

Форум: "Потрепаться";
Текущий архив: 2004.01.09;
Скачать: [xml.tar.bz2];

Наверх





Память: 0.56 MB
Время: 0.014 c
4-25650
Prov
2003-11-06 09:35
2004.01.09
MessageBoxIndirect - don t work


4-25639
Yuri Btr
2003-11-03 11:57
2004.01.09
SelectDirectory c предвыбором папки


3-25180
malya
2003-12-13 23:10
2004.01.09
Проблемы с добавлением в базу


8-25455
gRad2003
2003-08-05 15:30
2004.01.09
Как склеить 2 AVI в 1?


6-25460
Felixxx
2003-11-06 14:14
2004.01.09
TServerSocket и TClientSocket





Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French
Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian
Persian Polish Portuguese Romanian Russian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish Bengali Bosnian
Cebuano Esperanto Gujarati Hausa Hmong Igbo Javanese Kannada Khmer Lao Latin Maori Marathi Mongolian Nepali Punjabi Somali Tamil Telugu Yoruba
Zulu
Английский Французский Немецкий Итальянский Португальский Русский Испанский